Куда деть старую химию

Группа компаний «Феникс» занимается скупкой химии с хранения, если на Ваших складах образовался объем химикатов с истекшим сроком годности, и вы не знаете, что делать с просроченной лабораторной химией или куда сдать химию, свяжитесь с нами по номерам, указанным в объявлении, и специалисты нашей компании помогут в решении данного вопроса.
Приемка материалов с хранения производится на наших специализированных площадках по утилизации, так же наша компания осуществляет вывоз различных эмалей, грунтов с ваших складов.
Мы покупаем соли, кислоты, окиси, порошки, смолы, пигменты, красители, металлические порошки, лабораторные остатки в любом количестве и качестве, бор аморфный, карбид бора, нитрид бора. Куплю неликвидный: парафин, модельные составы, воск в любом виде и в любом качестве, и многое другое.
Оплату произведем: наличными и безналичными.
Вывезем материалы с любого города РФ и стран СНГ.
Алексей

Нижний Тагил

WhatsApp: 89638549177 +7 963 854 91 77
Не соглашайтесь на предоплату, задаток и т. п., если не уверены в надёжности продавца.
Объявление №192651 Просмотров: 436 Добавлено 26-10-23 в 12:40Обновлено 04-06-26 в 08:31

Похожие объявления

Приемка, скупка химии, реактивов, кислот
100 руб.
Нижний Тагил 04-06-26, 08:31